Обман на скины

31 марта 2020, 21:11
lis-skins.com Москва +7 900 000 00 00
https://assets.lis-skins.com/blogfiles/f19974bad63f2f1bd700c5ba216c0a13.jpg

Рассмотрим неприятную, но житейскую ситуацию: тебя обманули на скины CS GO. И тут можно обвинять во всех смертных грехах кого угодно, но подсознательно готовься к тому, что виноватым сделают именно тебя. А с дорогими вещами придется попрощаться навсегда. Но не все потеряно, если сделка была совершена через внутреннего трейд-бота. В Steam хоть и развита бюрократия, но при наличии веских доказательств, переписок и скринов ситуация частенько склоняется в сторону пострадавшего. 

Существует не так много способов отстоять правоту, при этом самый бесполезный — взывать к морали и здравому рассудку. История до сих пор не знала случаев, когда у кидалы просыпалась совесть, он тяжело вздыхал и отдавать все отжатое + моральный ущерб. А потому если пытаешься где-то схалявить, отыскать выгоду и сэкономить средства — всегда смотри репутацию кидалы через ресурсы уровня SteamRep и сохраняй историю. Если не получится вернуть вещи — хотя бы заблокируешь аккаунт злоумышленника.

Обман на скины

Содержание

Как избежать кидалова при обмене

Жажда халявы — штука опасная, а потому давай рассуждать, что делать, чтобы не попасть в щекотливую ситуацию. Здесь стоит придерживаться заранее отработанного сценария:

  • Никогда не торопись. Даже если на горизонте маячил Dragon Lore за 100$ или градиентный ножик за эту сумму. Эйфория, жажда наживы и все прочее, но говору терять не обязательно. А если кидала еще и подначивает, провоцируя завершить трейд на стороннем ресурсе — сразу забывай;

  • Не ведись на стороннего гаранта. Сегодня накрутить репутацию очень просто на различных ресурсах для фрилансеров. Либо действительно проверенное третье лицо, с которым уже имел дело, либо никак;

  • Всегда вдумчиво читай описание гифтов перед завершением сделки. Влияние имеют и паттерн, и состояние, и общее описание;

  • Обмен ВНЕ Steam не рассматривается в принципе. Даже если третье лицо доказывает что-то вроде «у меня скины пропали», «я не доверяю стиму», «у меня свой сайт» и т.д;

  • При обмене очень редкого скина доверять нельзя даже другу (потенциальному кидале). Если он вдруг просит трейд якобы «покатать пару каток», не поленись проверить его ник правой кнопкой мыши. Будет интересно наблюдать во френд-листе два идентичных профиля.

Обман на скины 2

Действие при обмане

Допустим, сделку ты добросовестно прохлопал. И что делать, если обманули на скины? Первым делом, открывай аккаунт Steam и ищи там кнопку «Сообщить о нарушении». Для этого:

  • открываешь профиль разводилы через Steam;

  • нажимаешь кнопку «ЕЩЕ» вверху справа;

  • ищешь команду «Сообщить о нарушении»;

  • выбираешь один из заготовленных шаблонов (в данном случае «Попытка обмана»);

  • жмешь «Пожаловаться», подробно расписывая ситуацию, и добросовестно ждешь от 2 часов до 2 суток. 

От того, насколько подробно ты передашь суть проблемы, зависит оперативность решения со стороны Службы поддержки. Также есть реальный шанс получить индивидуальное ведение твоего случая оператором (а не ботом). С живым человеком работать гораздо проще, чем с заскриптованной системой шаблонных ответов. 

О возврате предметов

Можно ли вернуть скины, если тебя обманули? К сожалению, сегодня это уже невозможно.  Виной всему та самая политика Steam в отношении кидал. Они считают, что их торговая площадка и так надежно защищена от скама, дюпа, фишинга и прочих прелестей нечестного трейда, а потому львиная доля попыток вернуть драгоценный лут будет восприниматься, как пренебрежение внутренними правилами. Иными словами, поддержка посоветует впредь лучше читать правила Steam в отношении потенциального развода. А поскольку случаи дюпа редких скинов путем отката некоторое время назад серьезно нарушали экономику торговой площадки, к просьбам помочь относятся крайне скептически.

Обман на скины 3

Единственное, что Steam действительно сделает — выдаст кидале бан аккаунта и трейда, параллельно проследив, сколько человек он еще опустошил внутри системы. Сомнительная победа, если честно.

Что делать при взломе аккаунта

А теперь разберем ситуацию, когда кто-то банально увел аккаунт. Либо ты влез на очередной сайт с халявой (в 90% случаев), либо не заметил подменную ссылку якобы от Steam, либо просто записал логин и пароль на листочке, а кому-то он оказался нужнее.

Тут уже приходится вспоминать абсолютно все данные, относящиеся к учетной записи. Собственно, так можно вернуть акк со скинами, если обманули. И то лишь в том случае, если их не успели снять и перевести на другой аккаунт. Будь готов освежить в памяти и первую почту, и несколько ключиков от купленных игр (обязательно) и еще некоторые данные об учетке.  

И начнем с банального — восстановления пароля. Здесь порядок действий следующий:

  • открываешь окошко регистрации и жмешь на поле «Забыли пароль?»;

  • ищешь пункт «Мой аккаунт украли…»;

  • читаешь (желательно) длительную тираду, что нельзя быть таким безответственным, после чего листаешь вниз к строчке «Сменить пароль»;

  • вводишь почту, телефон или логин (что помнишь), после чего жмешь «У меня больше нет доступа к этим данным». Действует лишь в том случае, если почту уже удалили, заменив на новую. В остальных случаях на твой e-mail должен прийти код подтверждения. 

Система предлагает заполнить вот такое поле.

Обман на скины 4

И вот здесь уже придется сильно извратиться, чтобы заполнить анкету максимально. Основной упор делай на ключи от купленных игр и чеки от покупок внутри Steam. Это 99% успеха. От этого зависит и оперативность ответа, и шанс восстановления, и общее количество скинов, которые были изначально. Халявить нельзя, иначе можешь потерять все окончательно.

Пожалуй, это все, чем мы можем помочь. Steam — довольно жадные ребята. Но если предоставить им неопровержимые доказательства, всегда есть шанс, что Фемида улыбнется именно тебе. 



36
54692
Комментарии (77)
Настя
Ужас а меня надурили притворившись поддержкой стим и якобы хотя дать ВАК бан ,сказали скинуть скины другу и каким то образом они ж автоматом перенаправились левому типу, сказали ничего не делать на акке до 6 мая и типо потом вернутся скины 😭 и все только сейчас поняла что трейд бан закончился а все было по настоящему не знаю взломали пк или аккаунт но у них были все данные -50 к весь инвентарь
09:43, 12.05.2026
Лев
Ребята я с ами такая же лзалупа с этим туриком удачи вам ребята и крепитесь
23:49, 22.11.2025
Я БЫ СПЕЛ ТЕБЕ
Мдааа.... Мужики, я с вами. Та же история с фейситом и туриком... Обидно понимать, что я полностью подчинялся тому человеку из дискорда... Но ведь и даже поверить трудно было, что вещи уйдут не другу, а какому-то левому аккаунту. Написал жалобу стим, поменял пароли, уже начал надеяться на лучшее, что вещи еще можно вернуть, но как же я поник, когда прочитал, что стим не возвращает предметы. Конечно не так жалко 2 тысячи всего, особенно сравнивая с такими же как и я, которые потеряли под 200 тысяч рублей. Сил вам и успехов тем, кто присоединился к нам...
22:58, 29.07.2025
Cherry
Это 3,14здец. Я такая же, добро пожаловать в клуб, как говориться, никогда не играла в фейсит, и не надо было начинать... Читаю, схема одна и та же.. НО КАК БЛИН ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ??? Кидала обмен СВОЕМУ.. А они перехватили или как это работает, я не знаю.. БРЕД ЖЕ. А стим как всегда не при делах.. Как вот можно так? предлагаю обмен одному человеку, а в итоге уходит в никуда.. ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЕСЬ ИНВЕНТАРЬ.. ПРОСТО ЛОХ! Я просто вообще... нет слов, истерика
13:58, 12.07.2025
Kirill
та же ситуация с фейситом. будьте аккуратней, ребят. Украли 2 ножа( 75к рублей +-) Ак-47 Наследие ( 16к +-) м-ка забыл название ( 10к+-) Дигл Поток Информации( 10к рублей), глок Франклин ( 4к рублей), юсп Снежная Мгла ( 4к рублей +-) + дофига кейсов, наклеек, граффити редких...
Общий убыток, примерно, 130к рублей...
23:10, 02.07.2025
Nail'
Ребята заскамили на 80к Так-же с фейситом.. Первый раз за пол года, сам предложил рандомному человеку сыграть в прем, в итоге он сказал что пойдет с другом, но у друга бан на несколько часов, и предложил пойти в фейсит.. Я согласился, затем при запуске фейсит потребовал верификацию, и его друг мне любезно начал помогать.. Так филигранно меня еще не надуривали.. Я как марионетка шел на поводу у этих мошенников, затем предложил обмен твинку.. Но как вы уже поняли, скины ушли в небытие! Пожалуйста отправьте репорт на этого урода! https://****/profiles/76561199365256031
02:23, 29.05.2025
-JusT
выбил нож с сайта хотел продать и купить другой, в итоге чел пишет по типу, какой % цвета у ножа? я кинул ему скрины он согласился забрать за 10к рублей(все происходило через кс мани), в итоге он попросил скинуть ссылку на магазин на сайте кс мани, и потом сказал что ты попался, отправляешь ссылки кинул на тебя жалобу и т.д. я быстро начинаю кидать нож и все остальное другу сам создаю трейд, в итоге другу трейд не пришел, а трейд пошел к другому типу которого у меня в даже в друзьях не было, в итоге поменял пароль от аккаунта, вроде как все окей, но дизмораль словил лютую, обидно, -15к +-
15:45, 09.05.2025
ГРЯЗНЫЙ ГУДИНИ
Отлетел на днях через фишинговый фейсит хаб фулл инвентарь за 50к)
08:52, 19.03.2025
texas chain
чуваки, вообще кто в курсе. Дня 4 назад попался в мм с рандомом, он добавился в друзья, увидев мои перчатки. Сегодня предлагает махнуться перчатками на неделю и предлагает мне кинуть оффер первым. Кто знает, как он этот скам провернет
17:12, 08.02.2025
bruhhlyn
Я тоже к вам присоединяюсь(
22:29, 22.01.2025
Валерий
Парни тоже попался на скам, только завели типа на клан на фасике, там якобы надо всем пройти верификацию, чтобы пройти там надо зайти, я ещё пытался зайти через qr и оно чёт тупило, потом когда залогинился там типа шла загрузка и написало Аля шо принять можем только с пустым инвентарем. В дс дауны сказали мол отправь кенту или на твинка, ну в общем сделал к дальше вы знаете. Ужасно обидно и досадно, но бля меня так ловко заговорили, что удивляюсь как я не почувствовал подставы. Способ вижу актуальный даже на 2025 год, так что будьте осторожны. Никогда вообще не проводите какие то левые манипуляции с инвентарем особенно с левыми людьми. Всем сочувствую, карма накажет обидчиков!!!!
04:46, 21.12.2024
xXxDJxXx
я с Вами, - 250к
09:49, 17.11.2024
𝙃𝙞𝙢𝙚𝙧𝙪𝙨
пацаны, если вам какой то блогер говорит в какой то рубрике поучавствовать, не ведитесь))) -150к рублей
04:40, 12.11.2024
♛Yakagawa
-150к попался на уловке
14:49, 21.10.2024
We2hal
Я с вами друзья, познокомился с типом, вроде хороший человек, но через faciet при обмене заскамил на 26к :(
14:45, 22.09.2024
JB
Мда.. оказывается Нас много. Попался мне такой друг вчера, ловко одурачил меня, предложив сыграть на мне ранее не известном турнире фейсит...
а я как баран слушал и подчинялся его инструкциям и манипуляциям со скинами, но самое смешное, что он в конце сказал, что это ПРАНК и скины мне вернёт после 7-ми дневной блокировки и накинет за моральные какой-нибудь скин в подарок. Свою "деятельность" он назвал заработком на "реакциях" что за реакции узнавать у меня уже настроя не было. В общем и целом понимаю, что мне ничего не вернут после того как я вник в тему СКАМА поглубже.
Украл он у меня инвентаря на 15 тысяч, сумма не большая но было не приятно.
Будьте бдительны друзья и не доверяйте кому попало.
10:21, 19.08.2024
Андрей
Вот и я попался на это) предложили разыграться на Faceit, общались по дискорду, скинули ссылку, там в правилах ссылка на "запрос валидации" с левым сайтом, где входишь в аккаунт стима, в этот момент api передаётся на этот левый сайт и в момент обмена предметов (типо валидация не проходила) подменили получателя и все предметы ушли мошеннику
06:11, 15.08.2024
Сегодня заскамили на 16к рублей, тип добавился в друзья и скинул скрин где он типо в поддержке стим на моем акке и с доступом к двухфакторке, и говорит что может его заблокать, я испугавшись пошел с ними в дс, сказали что они из даркнета и работают по заявкам на фишинг, типо с помощью моего акка скамили людей я на панике соглашаюсь с ними и они начинают показывать, как все работает, показывают что могут дать мне бан сообщества, и также снять его, дали адрес эл. почты на который надо было отправить последнее сообщение от стим по смене пароля, они сказали что на моих скинах поддельный флот, и им нужно сменить последние 4 цифры флота чтоб акк перестал числиться в их базе. Я максимально расстроен это ситуацией(
00:27, 13.08.2024
holyfckinairball
кто может подарить калаш любой(
17:28, 10.08.2024
holyfckinairball
пздц только что наебали на 8к( но все равно, через дс, позвали на фейсит у меня там была ошибка и мне тип сказал кинуть трейд твинку или другу на весь инвент типо если я выводил скины через сайт с ботом там фейсит думает что я тоже бот и не дает мне зайти, я кинул и видимо не увидел 2 подтверждения, тип просто выбрал мой весь инвент и я одобрил обмен не твинку а какомуто левому типу(
17:14, 10.08.2024
Koresh_Bro
Добрый вечер ! Расскажу свою историю , как меня заскамили на 35 -40к .Может кому поможет избежать потери своего драгоценного инвентаря = ) Воооообщем в один "прекрасный" день Чел добавился в ко мне в друзья , предложил поиграть в турнир на Facit где нужно было присоединиться к турниру T2R INTERNATIONAL CS2 .
При попытке присоединится к игре не чего не происходило . Во вкладке правила была инструкция . По инструкции нужно было верифицировать аккаунт по кнопке "PRESS TO JOIN" для дальнейшей верификации потребовали отправить инвентарь на аккаунт друга или свой второй аккаунт , что я и сделал . На аккаунт друга пришло сообщение об обмене но инвентарь туда не поступил и с моего аккаунта инвентарь пропал .
23:22, 06.08.2024
CactusJack
Эх, братцы, я теперь с вами (
Сегодня заскамили по дискорду через фейсит, на 40к(((
18:44, 12.07.2024
ressetsz 阿美
Сегодня пытались заскамить, показали мой профиль что типо могут сменить пароль говорили что я кого то скамил когда я просто покупал скины на лис скинс (это они навреное подумали что это не боты а люди) Они показали на демке мой профиль типо могут его взять к себе во владения, я пошел с ними в дс, кроме оскорблений что я животное и т.д ничего не было, сказал что хочу прикол чтобы они взломали меня в этот момент я продал скины на лис скинс, Они сказала что сделают прикол как поняли что я не блефую просто сказали ладно и кикнули с конфы ))) спасибо вам что я на всякий успел вывести на скины, не ведитесь!
12:22, 02.07.2024
Иисус
у меня была такая же ситуация как и с пабло , я отпрвил предметы другу , но ему ничего не пришло , общая сумма была 250к рублей
19:14, 26.04.2024
Xmen
Украли скины на 385к . У меня в один день из кейса выпали .охотничий нож камуфляж за 160 фунтов, нож бабочка автотроника за 1600фунтов , перчатки мясник за 1600 фунтов и usp предатель. Хотел продать но пизжец лоханулся. Я не мог смотреть на игру два месяца. Короче пизда
03:12, 20.12.2023
****
sell csgo skins
22:50, 13.08.2023
Просто 350 часов и Сильвер 1
Давайте и мою историю расскажу, но сначала чуть о себе:
Я люблю скины со своей изюменькой. Паттерн 0, 333, 666, 777, 888, 999 или 1000, флоты 0.2222, 0.333, 0.777, 0.888 или 0.12345 и так далее и тому подобные. НО я не могу их продать, поэтому у меня зародилась одна мечта - покупать и продавать каждый день по несколько РЕАЛЬНО УНИКАЛЬНЫХ скинов!
Так вот, сегодня просто какой-то чел мне написал, что захотел купить СРАЗУ 7 скинов на MAC-10 Дискотехника на общую сумму 1800 рублей за 1300 рублей. После короткого разговора отторговал сумму в 2000 рублей, и после топтания на месте и, как я сейчас понимаю, убеждений, я всё-же кинул трейд вперёд. А дальше вы и сами понимаете, игнор, ЧС, и без денег ещё остался. Хорошо, что это был не фулл инвентарь, и хоть для меня это достаточно ощутимо, но не смертельно, в предь буду знать себе цену.
Думаю, я могу не поскупиться на совет для этой ситуации:
ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ. И если человек говорит что он сильно рискует, так скажите, что раз он у него такие требования, значит ему надо не на прямую трейдиться, а через надёжные сайты-посредники и посылайте восвояси если он всё-таки хочет прямой трейд, при котором ВЫ ПЕРВЫМИ кинете трейд, а не он деньги.
20:43, 16.07.2023
Пабло
https://****/id/Chris16199658125 Указанный игрок добавился ко мне во время игры в стим, для дальнейших совместных игр, после этого добавился в дискорд (dedruss6 вот его никнейм в дискорде), после этого он предложил поиграть с его друзьями, это было 8.07.2023, я согласился и мы созвонились в дискорде, один из игроков сказал что его на время забанили и предложил поиграть на другом сервере, и скинули ссылку на сайт где якобы они обычно играют все вместе (https://arena-****/ вот этот сайт) там нужно было зарегистрироваться и после этого якобы мы бы все вместе смогли бы поиграть. Они сказали что что-то пошло не так и сайт выдал какую то ошибку при регистрации, один из них сказал что нужно какому нибудь другу скинуть любой дешевый предмет для разблокировки доступа. На этом моменте я насторожился и ничего делать не стал и сказал что буду играть только на официально сервере в ММ и вышел из дискорда. Снова на связь они вышли сегодня 10.07.2023. Хотели уже поиграть на официальном сервере в ММ. При создании игры у меня резко поменялся ник, и на профиле моего аккаунта высветилась надпись "Account functions are available 24 hours", ребята сказали что мой аккаунт похоже подвергся атаке ботов и его заблокируют через 24 часа, посоветовали передать все свои скины надежному другу, он тоже как раз был в сети( друг из жизни), сначала я передал ему дешевый скин на граффити чтобы проверить что все уйдет ему, все ушло. Потом хотел передать остальные дорогие скины (Общая сумма более 50 тысяч рублей) и кинул ему трейд, который он уже не смог принять и все скины улетели из инвентаря, и остались только недорогие на которые наложился бан ограничения передачи. Я понимаю что сам виноват в своей глупости и пошел на поводу у мошенников, но если сможете помочь вернуть скины я буду вам очень благодарен! Но заявление в полицию я тоже буду писать, для дальнейших разбирательств и наказания злоумышленников, так как я явно не первая их жертва. Несмотря на то что мне 26 лет, они смогли меня провезти, а сколько детей они обманули остается только гадать.
Такую жалобу скинул в стим, но в ответ игнор
21:04, 12.07.2023
Goose_Nazi
Ничерта не понятно куда но обращатся но произошла проблема с тем что я купил скины, но на торговой площадке они вовсе не продаются, и вот не понятно че вообще делать
19:19, 05.07.2023
TTycToE_MecTo
Развели как лоха. Отправили по ссылке заговорили и как этого ввел данные от акка по левой ссылке. Всегда был осторожен а тут не уследил. Как итог из-за того что я такой дурак потерял инвентарь в сумму 45-50к рублей который через 2-3 месяца мог превратиться в 70-80к
11:58, 22.05.2023
°Square°
Иван Пожарский говно гарант не ведитесь пошёл с челом на этого гаранта якобы скинул ему деньги я отправил скины меня обвинили мошенников и кинули в чс удоляя всю историю переписки но они не знали что переписка у меня сохранилась . итог 5 скринов + -1000р .
05:39, 23.04.2023
Ivan
меня чел с вк заскамил на 18к. можете как-топомочь я хз просто блять. он говорит что выводит щас деньги с криптокошелька, но это наверняка пиздеж(
06:52, 12.04.2023
МАКС КОШМАР
Snickers |Трейдер| заскамил
03:48, 01.04.2023
4EU3
ЕСЛИ К ВАМ ДОБАВЛЯЕТСЯ ЧЕЛ С НИКОМ CuCe4Ka (и эмодзи сердечка после ника) НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ, МЕНЯЕТ ПРОФИЛЬ НА ВАШЕГО ДРУГА И ПЫТАЕТСЯ ВАС СКАМИТЬ!
10:29, 22.03.2023
ЕБЛЯ В ТРАКТОРЕ
Украли 3 арканы и кучу других шмоток,но вижу,что я не один такой
13:29, 06.03.2023
Даун
Ахах, меня заскамили на 40к ребята!!! По той же схеме с туриком!!! //после этого я ночами уснуть не могла, не верю до сих пор, что так глупо повелась. Ребята, я надеюсь, что вы сделали выводы. Не доверяйте никому. Меня недавно девочка пыталась обмануть!!! От своих не ожидала подставы... Короче, если вам говорят, что вы круто играете, когда у вас счёт 4 10, или спрашивают звания, вы говорите "хз" а они зовут, не верьте!!! Дорогие мои, совет!!! Эти клоуны обычно заходят в обычку и ищут себе Жертв. В фейсит пишут в лс про турик. Ваш аккаунт в ваших руках, помните об этом. Если просят перейти по ссылкам, шлите куда подальше.
03:33, 28.02.2023
ILUSHA BICEPS
https://****/id/vitkozyrev
Вот этот чепух заскамил меня так же, как и BOULEVARD DEPO
Только хочу добавить немного истории. Поиграл катку, хотел немного передохнуть и вижу заявку в друзья на фейсите. Подумал, почему бы и не добавить. Как добавил, он сразу написал, что нужен ещё один чел на турнир. Закинул в Дискорд сервер и там рассказал, что нужно перейти на сайт (я посмотрел, ссылка выглядела правда подобно), перешёл, зарегался(даже при регистрации сначала ввел не свои данные, чтобы убедился, что не спиздят аккаунт), ещё надо было через Дискорд, кинуть ему ссылку с твоим профилем. Далее рассказал, что турнир спонсорский и якобы нужно, чтобы инвентарь был меньше 10$. "Перекинь другу своему или челу которому доверяешь". И вот дальше как у Boulevard DEPO. Кинул трейд своему другу. А вещи перешли на подставной как с таким же ником, как и у моего друга. Причем, когда я выбирал кому переслать (нескольких просматривал), то те акки моего друга и знакомых пропадали и заменялись аккаунтом с никами из цифр.

Вывод и мораль таковы: никогда и никому не доверяйте. Ваши скины, это только ВАШИ скины. Любой турнир может принять тебя с любыми скинами. И прежде чем, кидать кому-то (даже своему близкому другу) скины, подумайте, а стоит ли ради какого-то странного турнира отдавать вещи кому-то?

Накидайте рапортов, пожалуйста, этой паскуда
https://****/id/vitkozyrev
https://****/id/vitkozyrev
https://****/id/vitkozyrev
15:54, 23.12.2022
Boulevard Depo
Только что заскамили на 15к рублей, украли "K-47 | Красная линия, ★ Охотничий нож | Ручная роспись"
Причём сделали красиво, попросили перевести предметы на аккаунт друга, в итоге каким-то образом я подтвердил обмен на аккаунт с тем же ником (друга), а предметы перешли на подставной акк.
Профиль пользователя Liz27198372215 и ник Mightmane.
Кто знает данные этого пользователя, напишите, номер телефона, почту, что-то ещё, поговорим с ним по душам)
04:51, 23.12.2022
Holock)
не доверяйте в этом мире никому... украли перчатки ценой 18К руб
15:45, 13.12.2022
neveS
Эх, как всех вас понимаю ребят((
Попался на 8к рублей..... Нож классический патина...
И вроде бы всё правдоподобно, говорил скинет сумму в рублях вперёд трейда, в итоге ни ножа ни денег...
Осторожнее всем советую быть, будет уроком для меня и для других пострадавших....
21:39, 03.12.2022
Usciha Utachi
Здравствуйте,буквально вчера чел с ником классик,сказал мне что за мой инвент даст мне 9 к голды,он сказал мне посливать скинчики я слил весь инвентарь а голду так и не получил.Никогда не верьте никому.
22:19, 22.11.2022
игорр
gvin - его профиль в стим. можете накидать жалоб или заспамить ему личку, может хоть испугается, что навряд ли кншн.
20:43, 25.10.2022
Poimi
Приветствую всех заскамленных, как и многие просто поплачу и расскажу о способе которым меня заскамили, дабы вы смогли его избежать. (P.S. меня заскамили на 30к)
Человек с вами связывается через сам стим и как-то общается насчёт скинов, потом предлагает скинуть немного цену и забрать все скины вместе с предметом на который вы скинули цену, в итоге он якобы покупает скины на сайте и вы потверждаете а он одновременно с этим отправляет трейд с левого акка и по итогу ты отправляешь скины на акк мошенник приняв его трейд, а не ботов с сайта
16:22, 21.10.2022
Евгений
ОСТОРОЖНО СКАМЕРЫ ЗАСКАМИЛИ НА БАБОЧКУ ГРАДИЕНТ,ИХ ДС Jels Support#5982
21:11, 23.09.2022
aTaMaN
я с вами, заменили моментально на ник моего друга с авой плюс старый обмен отменили видимо где-то через сайт я залогинился но не знал что такое возможно, в итоге -100к
16:12, 21.07.2022
1nS1te
А мне Мармок видите ли написал, уж не знаю, вернёт ли после буста скины - скинов то на 750 рублей (спасибо трейд бану на остальных скинах), обещал он до 6К поднять и через неделю вернуть. Наверное, навсегда улетели мои скины от меня ((
03:19, 09.07.2022
Димпл
GrayFen#9114 украл на 4к рублей под предлогом купить скины за деньги , это его дискорд , если кто топоможет его зампамить и накидать жалоб в стиме буду очень признателен
17:26, 26.06.2022
Андрей
vimatoryi#3366 вот дс кто меня обманул, ну хоть не сильно много, 1.5 к, но очень обидно, так как я собирал инвент и он мне нравился. Послужит уроком во второй раз, больше никогдла не поведусь на турики с призовыми...
И КОНЕЧНО на халяву
23:25, 25.06.2022
Андрей
Артем, такая же проблема, заменил ник на моего друга (
23:23, 25.06.2022
Cp_afruz
Короче ситуация такая человек предложил мне работу в площадке что то вроде казино сказали мы новая компания и нам нужна помощь в продвижении поменяйте свой никнэйм на название нашего сайта и мы вам выплатим 30$ в виде скины к тому моменту у меня был как на 49 баксов и пригласили в Дискорд он там мне лапшу на уши вешал а я как наивный ребенок не понимая ничего делал то что он говорил он говорит поставьте свои скины на любую сумму не меньше 10$и я вам помогу их утроить через сайт там крч какая то психологическая уловка была как раз в этот день у меня была днюха я радостный думаю вот как раз на днюху новый скин выиграю и ТД и ТП я соглашаюсь ставлю 10$ мне выпадает 64$ он говорит вот и все выберите любой скин на 30$ и я вам ее затрейдю я выбрал и он говорит там проблемы с вашим аккаунтом сделайте так сяк и короче привел он меня к аккаунту боту и говорит киньте щас что то любое он моментально откажет и после этого он вам отправит ваш приз я такой ок и она действительно отменяет и чел говорит поставьте 35$ а то бот подумал вы такой же бот как он не бойтесь она сразу отменит и я отправляю обмен принимается и он начинает меня наебыть что то типо щас примет и кидает меня в ЧС крч я знаю ничего не происходит просто так я начальные 5 минут был нереально злым ведь чел воспользовался моим доверчивостью потом решил что ну и фиг с ним зато теперь у меня есть опыт и скорее всего меня уже будет намного сложнее заскамить
21:47, 22.06.2022
Написать комментарий
Оставить